НовостиПрессаФотоВидеоДискографияИсторияКнига
Новости

Фильм от "FBI Music"

16 августа 2004
Если хочешь представить звезду в полном объеме и во всей красе - сними ее скрытой камерой на отдыхе. У звезд компании "FBI Music" секретов от публики нет никаких, поэтому они органично смотрятся в видоискателях камер и фотоаппаратов и с удовольствием позируют и в поту трудовых будней, и в приватных моментах веселых часов застолий и праздников.
Свободные для скачивания на нашем сайте tv.fbi-music.ru три репортажа о звездном десанте "FBI Music" на Балтийское побережье этим летом обрели полнометражную форму.
Теперь перемешанный коктейль из выступлений Бориса Моисеева, Алексея Гомана, Александра Панайотова, Алексея Чумакова, групп "Премьер-министр", "Ассорти", Александра Маршала и других звезд, дружественных компании "FBI Music", клипов вышеназванных исполнителей и съемок безудержного отдыха в Юрмале на праздновании Дней Рождений "Близнецов" сможет посмотреть огромное количество зрителей нашей необъятной страны и даже зарубежья.
Фильм специально предназначен для региональных телекомпаний и в самое ближайшее время будет предоставлен всем заинтересованным лицам.
Картина под кодовым названием "FBI Music.ru" - бесподобный пример того, как из концертных номеров, клипов, эксклюзивных кадров гастрольной жизни и минут передышки, связанных только общей идеей совместных трудовых будней и активно-пассивного отдыха артистов получается полноценный фильм об одной из самых влиятельных продюсерских компаний страны, за плечами которой много ярких побед, а впереди не меньше успехов.
Посмотрев документально-художественную ленту можно составить исчерпывающее представление о том, что артисты, музыканты и друзья компании "FBI Music" умеют не только работать, прочно удерживая свои звездные статусы, но и отдыхать по полной программе.
Единственным "но" в этой истории будет то, что в полном объеме фильм будет показан только на региональных телеканалах, поэтому всем желающим посмотреть этот фильм придется поехать к родственникам или друзьям в провинцию, или купить два билета в лето. А москвичам останется только позавидовать всем тем, кто живет не в столице.
Сделано в студии: